Преобразователь частоты G0.75-2B ( до 0,75 кВт) 220 Вт

Павел Гусев

Преобразователь частоты SDI Преобразователь частоты SDI Преобразователи частоты (частотник) SDI– это одни из самых компактных и простых устройств в управлении…

Вентилятор ВКП 60-30-4Е

Вентилятор ВКП технические характеристики Вентилятор ВКП 60-30-4Е (канальный прямоугольный) Предназначен для эксплуатации в составе канальных вентиляционных систем с прямоугольными воздуховодами.…

Тепловентиляторы КЭВ Тепломаш № 1

Тепловентиляторы КЭВ Тепломаш для отопления офисных, административных, складских, промышленных и других помещений. Монтаж - вертикальный или горизонтальный. Тепловентиляторы КЭВ Тепломаш…

Автоматика для вентиляции в 2021 году

Автоматика для систем вентиляции позволяет организовать контроль и управление, а также обеспечить безопасность и энергоэффективность вентиляционных систем. В свою очередь автоматика…

Тепловентилятор КЭВ-2С51Е

Электрический тепловентилятор Тепломаш КЭВ-2С51Е можно использовать для основного, дополнительного или локального обогрева, а также в качестве переносных обогревательных приборов. Корпус тепловентилятора выполнен из…

Все о канальных вентиляторах.

Вентиляторы используемые в системах вентиляции бывают следующих видов : Осевые вентиляторыКанальные вентиляторыРадиальные вентиляторыКрышные вентиляторы В этой статье мы разберем канальные…