Гибкие вставки для вентилятора

Гибкие вставки для вентилятора в промышленности гасят вибрации и компенсируют температурные изменения размеров, за счет чего уменьшается шум, а также возрастает долговечность тракта воздуховодов. Они бывают различными, это понятно. Предназначаются для воздуха и агрессивных сред, могут отводить даже продукты сгорания газа от котлов отопления. Для этого применяются различные материалы, форм-фактор тоже меняется, но суть остается прежней. Любая гибкая вставка для вентилятора состоит из двух фланцевых или хомутовых жестких креплений с тканевой вставкой посредине. Большинство из них не предназначены, чтобы нести на себе какую-то нагрузку, поэтому о креплениях вентилятора стоит побеспокоиться отдельно.

Недавние

Преобразователь частоты G0.75-2B ( до 0,75 кВт) 220 Вт

Преобразователь частоты SDI Преобразователь частоты SDI Преобразователи частоты (частотник) SDI– это одни из самых компактных…

Вентилятор ВКП 60-30-4Е

Вентилятор ВКП технические характеристики Вентилятор ВКП 60-30-4Е (канальный прямоугольный) Предназначен для эксплуатации в составе канальных…

Тепловентиляторы КЭВ Тепломаш № 1

Тепловентиляторы КЭВ Тепломаш для отопления офисных, административных, складских, промышленных и других помещений. Монтаж - вертикальный…

Автоматика для вентиляции в 2021 году

Автоматика для систем вентиляции позволяет организовать контроль и управление, а также обеспечить безопасность и энергоэффективность вентиляционных…