Производитель: Roven
Страна производитель: Россия
Тип воздухораспределителя по конструкции: Решетка
Тип воздухораспределителя по форме: Прямоугольный
Цвет: Белый

Вентиляционные решетки регулируемые используются при монтаже вентиляционных и воздушно-отопительных систем, систем кондиционирования. Решетка вентиляционная способна не только обеспечивать подачу и удаление воздуха, но и регулировать поступающие воздушные потоки. РОВЕН является одним из ведущих производителей данных элементов и реализует их всем заинтересованным лицам. Обратите внимание на обширный типоразмерный ряд!

Решетки имеют жалюзи с регулируемым углом наклона. Благодаря такой конструкции, поток воздуха может направляться в любую сторону в вертикальных и горизонтальных плоскостях, соответственно влево-вправо и вверх-вниз (в зависимости от модели и метода установки). В качестве материала изготовления профилей используется высокосортный алюминий. Для повышения устойчивости к неблагоприятным внешним воздействиям, вентиляционные решетки регулируемые имеют качественное покрытие.

Недавние

Преобразователь частоты G0.75-2B ( до 0,75 кВт) 220 Вт

Преобразователь частоты SDI Преобразователь частоты SDI Преобразователи частоты (частотник) SDI– это одни из самых компактных…

Вентилятор ВКП 60-30-4Е

Вентилятор ВКП технические характеристики Вентилятор ВКП 60-30-4Е (канальный прямоугольный) Предназначен для эксплуатации в составе канальных…

Тепловентиляторы КЭВ Тепломаш № 1

Тепловентиляторы КЭВ Тепломаш для отопления офисных, административных, складских, промышленных и других помещений. Монтаж - вертикальный…

Автоматика для вентиляции в 2021 году

Автоматика для систем вентиляции позволяет организовать контроль и управление, а также обеспечить безопасность и энергоэффективность вентиляционных…